Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Должны ли мы от продажы квартиры плотить налог?

Мария, г. Саратов
Мария Россия, г. Саратов
23.03.2015 в 19:13

Помогите в данном вопросе. В 2014 году продали квартиру, в ней было 4 собственника. Квартире менее 3 года собственности. Купили две квартиры за эту же сумму. Должны ли мы от продажы квартиры плотить налог?

номер вопроса №6380477
прочитан 4 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 23.03.2015 19:13
    отзывов: 48 897 Личная консультация

    можете использовать вычет (ст. 220 НК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я продала квартиру, собственником которой была менее трех лет за 1 млн 980 тысяч рублей, и в этом же году купила квартиру
читать ответы (1)
В 2014 году продал 2 квартиры, которые находились в моей собственности менее 3 лет. Первая куплена в 2012 г. за 650000
читать ответы (1)
В 2011 году продала квартиру более 1 млн руб, в собственности менее 3 лет. Декларацию не подала, никаких требований из
читать ответы (1)
Я в этом году продала квартиру за 1,640 млн, в собственности менее 3-х лет. значит налог на сумму свыше млн на 640 тыс,
читать ответы (1)
Помогите в решение вопроса. Мной была продана квартира и одновременно покупалась другая, через агентство и нужно было
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение