Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Альберт, г. Кострома
23.03.2015 19:12
Россия, г. Кострома | Вопросов: 4

Разделяет ли закон, или какими нормативными актами, товар по степени дороговизны?

Я оплатил товар перечислением, товар выдали другому лицу. Обязано ли предприятие выдающее оплаченный товар, стоящее более 1 млн руб, требовать документы удостоверяющие личность, или это на усмотрение продавца? В графе получателя стоит не идентифицируемая галочка, такая же как и в их экземпляре договоре поставки. Соответственно в моем экз. моя, явно отличающаяся. Я догадываюсь, что товар мог получить посредник которому я и поручал это сделать выдавая доверенность, (доверенность общая при проверке оказалось просроченной,) но нигде его фамилия не указана, росписи стоят возле моей фамилии... Посредник с прошествием времени отказался от того что он что либо получал. Предприятие выдавшее товар ссылается на то, что выдали товар тому с кем заключали договор, считают не доказуемым, что это не так.. Хотя я у них даже не был... свой экземпляр договора получил от указанного посредника.. Как вернуть деньги или товар... ? ну или первые два вопроса))

номер вопроса №6380480
прочитан 4 разa
Разделяет ли закон, или какими нормативными актами, товар по степени дороговизны?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Кузьминых Сергей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Темрюк | отзывов: 6 752 | ответов: 23 201
    23.03.2015 19:14

    Какие документы есть на покупку товара?

    __
    Остались вопросы пишите - 1955@ekat-urist.ru дистанционное составление претензий, исков
    или звоните - 8-918-491-70-93 .

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11