Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 372 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Вантеев Сергей БорисовичПичуев Станислав  ЛеонидовичЮнкин Евгений ВитальевичВантеева Марина ВикторовнаСивцева Наталья ИвановнаАстафьева Наталья ВладимировнаРазборов  Андрей ВикторовичВасильева Татьяна Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Узловая
23.03.2015 19:16
Россия, г. Узловая | Вопросов: 3

Я устроилась на работу временно на 2 месяца, далее писала заявление на переводы

на время больничного отсутствующего сотрудника, потом на время отпусков и на время отпуска по беременности и родам. Трудовой договор был заключен со мной лишь в начале на 2 месяца. Никаких дополнительных соглашений на все переводы не оформлялось. За день до окончания отпуска по беременности и родам отсутствующего сотрудника работодатель сообщил мне, что более в моих услугах не нуждается. Как мне поступить, ведь оформление документов было не корректно?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6380494
прочитан 16 раз
Я устроилась на работу временно на 2 месяца, далее писала заявление на переводы

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    23.03.2015 19:19

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Юлия, г. Узловая
23.03.2015 20:14
Россия, г. Узловая | Вопросов: 3

Какие нужно собрать документы? Копии заявлений, приказов на переводы и первоначального трудового договора у меня есть. На какие статьи ТК РФ я могу опираться? На что в итоге я могу рассчитывать?

номер вопроса №6381035
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    23.03.2015 20:19

    Все имеющиеся документы, приложите к жалобе. По результатам проверки, прокуратура примет решение.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

146 онлайн
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6314
ответов: 22187
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43652
ответов: 150398
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95
ответов: 177
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12330
ответов: 32910
Консультация
юристы из города Узловаяюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Узловая по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос