Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 611 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Новиков Дмитрий АлександровичМаксимович Сергей ЛеонидовичБулатова Ирина ДмитриевнаЕфимов Валерий ПавловичПарфенов Валерий НиколаевичМатаев Андрей ГеннадьевичРахимов Эгамберди ХолбековичОкулова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Янина, г. Новосибирск
25.03.2015 11:13
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Собираюсь подарить квартиру детям, так как ипотеку погасила с материнским капиталом

не отбирутли всвязи с банкротством мою часть.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6380521
прочитан 9 раз
Собираюсь подарить квартиру детям, так как ипотеку погасила с материнским капиталом

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18562 | ответов: 57237
    25.03.2015 11:14

    Единственное жилье арестовать не могут. Статья 446ГПК РФ.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

36 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28969
ответов: 92846
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3654
ответов: 13325
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37410
ответов: 97149
Консультация
Утемова Анна Станиславовна
•на сайте
Утемова А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2606
ответов: 10513
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Банкротство"юристы из города Новосибирск по теме "Банкротство"