Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Внутренние войска

Ирина, г. Томск
Ирина Россия, г. Томск
23.03.2015 в 19:20

Имеют ли право в институте внутренних войск вскрывать мою личную страницу и распечатывать оттуда картинки и переписку с другом, если там идет речь об обсуждении офицеров, окружающих меня?

номер вопроса №6380553
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Краснодар
    23.03.2015 19:23
    отзывов: 2 361 Личная консультация

    Нет, кончено. Это нарушение закона.

    http://snytko.jimdo.com/
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    23.03.2015 19:23
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Нет, это не законно, абсолютно.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста имеют ли право в садике собирать на ремонт и замену канализации и водопровода? Законно ли требовать от
читать ответы (1)
Имеют ли право на получение доли в квартире моей мамы жена и взрослые дети умершего брата. Дочь брата имеет сына инвалида
читать ответы (1)
Имеют ли право, судебные приставы снимать с заработной карты все средства, и с кредитной карты если организация удерживает
читать ответы (1)
Имеют ли права в СМИ писать фамилии и описывать его данные и события из его жизни, по которым читалям понятно о ком идёт
читать ответы (1)
Имеют ли право сотрудники транспортной полиции нести патрулирование на личном транспорте и в гражданской форме?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение