Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 945 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Астафьева Наталья ВладимировнаШевченко Ольга ПавловнаШумихина Татьяна ЯковлевнаМышков Станислав ОлеговичПаншев Сергей ЛеонидовичКумашян Вануш АмаяковичЧащина Мария ГеннадьевнаМоисеева Екатерина Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей Иванович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 8

Я осужден по ст. 264 ч.3,должен выплатить моральный ущерб, судебные приставы

Я осужден по ст.264 ч.3,должен выплатить моральный ущерб, судебные приставы послали на работу письмо, чтобы с меня высчитывали 50 % от зарплаты. Когда я 2 месяца не получил вообще ни копейки на заработную карту-пошел разбираться в банк-там мне сказали, что на карту наложен арест судебными приставами. То есть они с меня вычитали с грязных денег 50% в расчетном, потом после налогообложения, когда деньги приходили на мой счет карты-оставшуюся сумму от зарплаты тоже снимали. Первый вопрос: кому можно пожаловаться (только не старшему судебному приставу)? И второй вопрос: могу ли я вернуть назад свои законные деньги, если они уже перечислены на счет тому, кому я должен?

номер вопроса №6380555
прочитан 42 разa
Я осужден по ст. 264 ч.3,должен выплатить моральный ущерб, судебные приставы

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    23.03.2015 19:23

    Обратитесь с заявлением в службу судебных приставов, и приложите сведения о том, в каких целях используется карта, Арест снимут.

    Деньги вернуть не получится.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18510 | ответов: 57126
    23.03.2015 19:23

    Здравствуйте!

    Жалобу можете подать в прокуратуру.

    Деньги вернуть маловерятно.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Адвокат Гуртовая Вера Александровна
    Россия, г. Одинцово | отзывов: 56 | ответов: 265
    23.03.2015 20:32

    Добрый вечер.

    Обжалуйте действия судебного пристава -исполнителя прокуратуру, в суд (глава 25 ГПК РФ)

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Шумихина Татьяна Яковлевна
•на сайте
Шумихина Т.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 629
ответов: 1647
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3281
ответов: 8204
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Романцова Татьяна Николаевна
•на сайте
Романцова Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 315
ответов: 729
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Исполнительное производство"юристы из города Москва по теме "Исполнительное производство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос