Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марат, г. Сургут
21.09.2008 01:53
Россия, г. Сургут | Вопросов: 1

Будут ли поправки какие нибудь в У.К Р.Ф?И скажите покажалуйста у меня статья 166 часть 1 осуждённ на 3 года стр.

реж и есть у меня ст.70 то есть неотхоженное удо, могу ли я пойти на удо по 1/2 а не по 2/3 а?заранее спасибо Марат.

vip  номер вопроса №638058
прочитан 821 раз
Будут ли поправки какие нибудь в У.К Р.Ф?И скажите покажалуйста у меня статья 166 часть 1 осуждённ на 3 года стр.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Свинцовский Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 855 | ответов: 4 505
    21.09.2008 06:13

    ДОБРОЕ УТРО.

    На вопрос "будут ли поправки какие нибудь в У.К Р.Ф?" ответить невозможно. Этот вопрос в компетенции ГД РФ.

    Ответ на второй Ваш вопрос: условно-досрочное освобождение может быть применено к Вам только после фактического отбытия не менее двух третей срока наказания. В связи с тем, что Вы ранее условно-досрочно освобождались.

    Вот, вообщем-то, и все.

    С уважением, адвокат Игошин Д.Н.

    __
    КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8-909-958-02-21 (платно для лиц, серьезно настроенных)
    Для остальных - разговор прерывается на любой секунде.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

16 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24535
ответов: 117660
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18091
ответов: 57878
Консультация
Дыкоменко Александр Леонидович
•на сайте
Дыкоменко А. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 341
ответов: 964
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11