Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 570 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Разборов  Андрей ВикторовичШпадырев Алексей АлексеевичШевченко Ольга ПавловнаМорозов Роман ВалентиновичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаЕфимов Валерий ПавловичЕвглевская Татьяна АнатольевнаШестаков Павел Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Кемерово
23.03.2015 19:24
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 23

Скажите пожалуйста, бакалавр-это высшее образование или же все таки не законченное

высшее образование?

номер вопроса №6380581
прочитан 43 разa
Скажите пожалуйста, бакалавр-это высшее образование или же все таки не законченное

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43723 | ответов: 150589
    23.03.2015 19:25

    Это высшее образование

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

216 онлайн
Питеров Вячеслав Николаевич
•на сайте
Питеров В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 579
ответов: 2041
Консультация
Шамрай Мария Владимировна
•на сайте
Шамрай М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 450
ответов: 1170
Консультация
Чекунков Сергей Викторович
•на сайте
Чекунков С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5203
ответов: 18488
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12420
ответов: 33087
Консультация
юристы из города Кемеровоюристы по теме "Прочее"юристы из города Кемерово по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос