Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 618

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алла, г. Дмитров
23.03.2015 19:25
Россия, г. Дмитров | Вопросов: 42

Я работаю оператором склада, занимаюсь учетом материалов на складе

в 1 с, директор хочет меня уволить из-за того что на складе не идут остатки материалов в 1 с и по факту, но в документах у меня порядок, кладовщик не внимательно относится к своей работе и дает мне неправильные данные для учета в программе 1 с, на каком основании может меня уволить директор, у меня ни взысканий, ни одного выговора нет и есть ли какая статья, чтобы меня уволить?

номер вопроса №6380587
прочитан 13 раз
Я работаю оператором склада, занимаюсь учетом материалов на складе

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38010 | ответов: 118785
    23.03.2015 19:26

    Здравствуйте. Нет уволить вас не могут. Подавайте жалобу на неправомерные действия работодателя в прокуратуру или труд инспекцию.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:

    - если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;

    - при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48349 | ответов: 173787
    23.03.2015 19:27

    на каком основании может меня уволить директор, у меня ни взысканий, ни одного выговора нет и есть ли какая статья, чтобы меня уволить?

    --- Алла, если захотят уволить, статью "надут". если нет выговоров можно и за однократное грубое нарушение . но если вы не нарушали трудовых обязанностей . так и пишите в объяснительной, которую с вас обязаны будут затребовать.

    только не пишите заявление по собственному желанию

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Адвокат Гуртовая Вера Александровна
    Россия, г. Одинцово | отзывов: 56 | ответов: 265
    23.03.2015 20:29

    Добрый вечер.

    Работодатель если задался целью Вас устранить сделает это и статью подходящую найдет.

    (на заметку) Незаконное увольнение, изменения основания увольнения в трудовой книжке - возможно в судебном порядке, в течение одного месяца со дня вручения копии приказа об увольнении либо со дня выдачи трудовой книжки.

Юристы 9111.ru

21 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8339
ответов: 27229
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2628
ответов: 7872
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8458
ответов: 28648
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5207
ответов: 17647
Консультация
юристы из города Дмитровюристы по теме "Увольнение"юристы из города Дмитров по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос