Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 645 758 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Морозов Владимир ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичПасечник Руслан СергеевичОкулова Ирина ВладимировнаСармина Елена АлександровнаКузьминых Юрий СергеевичТарасов Сергей ВладимировичКузин Евгений Игоревич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Белово
23.03.2015 19:29
Россия, г. Белово | Вопросов: 5

Уже почти более года работаю хореографом в сельском клубе. Учреждение муниципальное

управление культуры и молодежной политики в беловском районе. На данную вакансию меня взяли без диплома, собственно ни где и не учился, самоучка. Я учу детей танцам, сам танцую, провожу мероприятия в нашем клубе. У меня 28 детей. Деректор меня наш клубовский защищает и просит чтоб не увольняли. Ибо я работаю очень хорошо. Есть куча видео, подписей родителей детей. Но в управлении сказали что если я не пойду учиться меня уволят по несоответствию. Но я же уже отработал год. И все какие документы они требовали я предоставил. Я сказал что у меня куча видео о работе, фото, отчетов. Но сказали что не важно. Есть мама инвалид второй группы. Законно ли будет мое увольнение? Помогите пожалуйста. Мне 24 года и год вот только работаю в культуре.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6380610
прочитан 10 раз
Уже почти более года работаю хореографом в сельском клубе. Учреждение муниципальное

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Шнахова Фатима Рауфовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1607 | ответов: 4668
    23.03.2015 21:12

    Здравствуйте,Сергей!

    Работа с детьми требует соответствующего образования. В должностной инструкции должны быть прописаны требования к должности,которую Вы занимаете.Если заинтересованы в работе, получайте профильное образование.Увольнение будет законным,увы!

Юристы 9111.ru

156 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37821
Консультация
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15251
ответов: 54523
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2429
ответов: 7495
Консультация
Беспалов Виталий Валерьевич
•на сайте
Беспалов В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 729
ответов: 1990
Консультация
юристы из города Беловоюристы по теме "Увольнение"юристы из города Белово по теме "Увольнение"