Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ведь во первых они еще несовершеннолетние и им еще учиться в этом колледже 2 года.

Дамира, г. Бугульма
Дамира Россия, г. Бугульма
23.03.2015 в 19:42

Мой сын обучается в колледже в другом городе и проживает в общежитие, и вот в один из вечеров т.е. 2 мартаоколо 10 часов вечера буквально перед отбоем и началом комендатского часа к ним в общежитие вошли в гражданской одежде сотрудники полиции и не представившись стали врываться в комнаты детей поднимая их с кроватей без объяснений заставляя их дуть в алкотестер, у моего сына показало выдыхаемый воздух 0,230 промили при этом они оформили протоком что мой сын и еще несколько ребят якобы были в состояние алкогольного опьянения, также они под давление заставили ребят хотя они все несовершеннолетние подписать протокол и не поставили нас при этом в известность, кровь на наличие алкоголя в крови у детей не брали на дополнительную экспертизу их не отправляли и когда мы у них стали спрашивать на каком основание они делали проверку сослались что им было распоряжение с прокуратуры, а когда мы у них стали просить копии протокола на нас стали орать и выпроваживать при этом не чего не объясняя и говорить чтобы мы лучше за своими следили детьми, Мальчики потом нам сказали что когда они отказывались подписывать протокол они им пригрозили что сейчас найдут какую нибудь банку с пивом и припишут ее им.подскажите что нам делать, куда обратиться, где найти справедливость. Ведь во первых они еще несовершеннолетние и им еще учиться в этом колледже 2 года.

номер вопроса №6380619
прочитан 35 раз
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    23.03.2015 19:45
    отзывов: 65 359 Личная консультация

    Дамира. вы имеете право жаловаться и в прокуратуру в т.ч.. но стоит обратить внимание и на собственного сына.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Мурманск
    23.03.2015 19:50
    отзывов: 35 Личная консультация

    Напишите жалобу на действия сотрудников полиции, в которой подробно все опишите,и запросите копии всех документов.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж железнодорожник. Наш сын обучается в колледже в Москве, а мы проживаем в Забайкальском крае, скажите пожалуйста,
читать ответы (1)
Мой сын учится в колледже ему в декабре будет 20 лет, поступил в колледж после 10 класса сразу на второй курс дадут ли
читать ответы (1)
Мой брат учится в институте в другом городе и живет в общаге. Месяц тому назад он с подругой снял квартиру и с общаги
читать ответы (1)
Мой сын обучается в педагогическом колледже. Закончил два курса. Всё это время проживал в общежитии. Сейчас куратор сказала
читать ответы (1)
Моя мама сделала опеку над моим сыном пока я училась в другом городе и в этот период ни где не была прописана, сейчас на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение