Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 101

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Иван, г. Моршанск
23.03.2015 19:30
Россия, г. Моршанск | Вопросов: 15

Мне вернули права после 1, 5 лет лишения за пьянку за рулем.

Мне вернули права после 1,5 лет лишения за пьянку за рулем. Год еще не прошел как я с правами. Меня вновь остановили (был с похмелья). Я отказался от мед освидетельствования. Что мне грозит: опять 1,5 года + 30000 или 3 года + 50000? Так как я полагаю, что 3 года + 50 тыс, если пьяного в течении года поймали после получения. Но я отказался от мед. осведет., я так полагаю мне 1,5 года+30000 по новому?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6380624
прочитан 51 раз
Мне вернули права после 1, 5 лет лишения за пьянку за рулем.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    23.03.2015 19:40

    Нет, отказ не облегчит Вашей участи.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Кустов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 596 | ответов: 1680
    23.03.2015 19:40

    Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 или 2 ст.12.8 КоАП РФ, -

    влечет наложение административного штрафа в размере пятидесяти тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок три года.

    __
    С уважением, Андрей Валерьевич!
    Юридические услуги г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.19, офис 4

Похожие вопросы:

Задать вопрос