Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вывоз мусора в саратовской области

Наталья Григорьевна, г. Энгельс
23.03.2015 в 19:30

У меня такой вопрос. Я проживаю в г. Энгельс Саратовской области. Мы платили за вывоз мусора по 1.97 руб. за кв.м,теперь у нас было собрание от управляющей компании и нам сказали, что мы теперь будем платить на 2 рубля больше, т.к. в Энгельсе построили мусороперерабатывающий завод и мы будем платить не только за вывоз мусора, но и за переработку. Объясните, законно ли это и если да,то какой должен быть тариф.

номер вопроса №6380626
прочитан 116 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    23.03.2015 19:50
    отзывов: 65 451 Личная консультация

    Наталья Григорьевна. данное решение могло быть принято Думой города. и следовательно подлежит исполнению. (если не будет оспорено в судебном порядке)

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня есть небольшой магазин, торговая площадь 25 м 2 раньше мы платили за вывоз тбо по 617 рублей у нас был договор с
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: я прожива на втором этаже многоквартирного жилого дома! Сегодня у нас по нашему стояку протекла
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: Я проживаю в г. Белгороде и на меня оформлена машина. Может ли мой брат, имея водительские права,
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, Я проживаю в военном городке Вольск-18 саратовская обл. Тут у нас есть военнская часть, У моей сестры
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: я проживаю в германии, вышла замуж в 1995 году за немца. В россии проживает брат 1993 г.р., наша
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение