Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 394 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Абакаров Гасбулла МагомедовичШмаков Алексей АлександровичКашкин Дмитрий АнатольевичСенкевич Валерия АлександровнаЗадорожняя Екатерина ВикторовнаПичуев Станислав  ЛеонидовичКудрин Олег ЭдуардовичЕвграфова Елена Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей Александрович, г. Сафоново
Россия, г. Сафоново | Вопросов: 7

У меня не стандартная ситуация. Я осужден по ст. 228.1 ч.4 ст.

У меня не стандартная ситуация. Я осужден по ст.228.1 ч.4 ст.30 ч.1 пролетарским районым судом г.Твери приговор от 09.04.2014, в ноябре 2014 была написана и отправлена кассационная жалоба (апелляцию не писал), моим представителем из Смоленска, в декабре позвонили из областного тверского суда представителю со словами жалоба получена, дело из архива забрали и изучили и что не обходима справка из ИК-2 Смоленской области, что я действительно нахожусь в колонии, а для ускорения процесса лучше взять её самим, справка была получена и отправлена. Из областного суда отзвонились сказали, что получили. После январских праздников никаких известий не было и я попросил Отца узнать в чем причина, оказалось что представителя который писал и отправлял не найти (у неё личные проблемы возникли) не берет трубку и не отвечает на смс, где живёт не знаем. Тверской адвокат ездил в областной суд г.Твери и сказал, что жалоба не заточкована на входящий, и у кого она там не знают. На сайте суда тоже нет информации по жалобе или делу. Копия жалобы и тел. номер суда от куда звонили по справке остались у представителя. Точную дату жалобы тоже не знаю, до представителя не дозвонится. Как у знать к кому попало дело и жалоба в областном суде, и почему до сих пор нет никакого решения?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6380680
прочитан 18 раз
У меня не стандартная ситуация. Я осужден по ст. 228.1 ч.4 ст.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Молотникова Мария Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Волгодонск | отзывов: 22 | ответов: 55
    23.03.2015 20:44

    Напишите письмо на имя председателя областного суда, подробно описав всю вашу ситуацию. И хотя бы примерно укажите период времени, в который была подана жалоба.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

147 онлайн
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 308
ответов: 955
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1273
ответов: 3723
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1513
ответов: 4908
Консультация
Бяшков Виктор Олегович
•на сайте
Бяшков В. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28
ответов: 83
Консультация
юристы из города Сафоновоюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Сафоново по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос