Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Ветеран труда. Живу в Курганской области в Каргаполье.

Денис денисович, г. Курган
Денис денисович Россия, г. Курган
Рейтинг:  0 0 место
23.03.2015 в 19:45
номер вопроса №6380750
прочитан 35 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    23.03.2015 19:47
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие налоговые льготы ветерану труда есть в Курганской области?
читать ответы (1)
Я пенсионер, ветеран труда, живу в Калужской области. Есть ли льгота на оплату покупки земли?
читать ответы (1)
Живем в курганской области, пришла повестка из суда Екатеринбурга за 400 кл от нас подает ООО ЭОС колект агенс, что купили наш долг по кредиту что делать?
читать ответы (1)
Мой муж ветеран труда, служил ещё в Афгане. Ему отказали в бесплатном протезировании, сославшись на то,что он по квартире льготы получает и ему не положено.
читать ответы (1)
Какие льготы ветеранам труда отменили в ростовской области - так звучал вопрос т. Манякина. Юристы читать умеют? - это риторический вопрос, на него можно не отвечать.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение