Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Арзамас
23.03.2015 19:49
Россия, г. Арзамас | Вопросов: 2

Хотели выкупить, однако сотрудники автоломбарда сказали что автомобиль продан.

Муж заложил автомобиль в автоломбард. Хотели выкупить, однако сотрудники автоломбарда сказали что автомобиль продан. Законно ли это?

номер вопроса №6380788
прочитан 16 раз
Хотели выкупить, однако сотрудники автоломбарда сказали что автомобиль продан.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 948 | ответов: 183 901
    из команды «Удача»
    23.03.2015 19:57

    Муж заложил автомобиль в автоломбард. Хотели выкупить, однако сотрудники автоломбарда сказали что автомобиль продан. Законно ли это?

    ---только в том случае законно. если вами пропущен срок возврата денег за залоговый автомобиль. нужно читать договор

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 305 | ответов: 154 293
    из команды «Консультанты»
    23.03.2015 19:51

    Нет, это не законно

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

185 онлайн
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1672
ответов: 4923
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45305
ответов: 154293
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48063
ответов: 125729
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3936
ответов: 11024
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11