Какие расходы при продаже недвижимости, доставшейся по завещанию, а именно квартиры, меня ожидают?

Юрий Александрович, г. Починок
23.03.2015 в 19:48

Какие расходы при продаже недвижимости, доставшейся по завещанию, а именно квартиры, меня ожидают? После вступления в наследство прошло 1,5 года.

номер вопроса №6380797
прочитан 35 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • 23.03.2015 19:49

    Продавайте дешевлве чем за 1 млн. и расходов не будет (ст. 220 НК РФ)

    Оплатить ответ
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    24.03.2015 в 08:21
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы встали в очередь на место в дет. сад через 1 месяц после рождения ребенка (прошло уже 1.5 года), на данный момент нам говорят
читать ответы (1)
Прослужил в системе МВД, МЧС в период с февлаля 1998 года по июль 2012 год, служба в армии 1, 5 года с 1993 по 1995 гг., в период службы в армии находился в чечне 1,5 месяца.
читать ответы (1)
Сменили УК на ТСЖ. Прежняя УК отказалась передавать задолженность по МОП за жильцами. Прошло 1,5 года. Старая УК не получила лицензию, т. к
читать ответы (1)
Мужу звонят по телефону и вызывают в военкомат с вещами придти... у нас маленький ребенок, 1,5 года, у мужа работа. Если не пойдет, что может быть?
читать ответы (1)
Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. 18 декабря ребенку исполняется 1,5 года. С 19 декабря хотела приступить к исполнению служебных обязанностей.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение