Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Лишение прав

Ирина, г. Новокузнецк
Ирина Россия, г. Новокузнецк
20.09.2008 в 09:20

Скажите пожалуйста, обжаловать постановление мировой судьи я могу только в течении 10 дней с момента вынесения постановления?

номер вопроса №638081
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    20.09.2008 09:52
    отзывов: 1 207 Личная консультация

    Согласно ст. 321 ГК РФ апелляционная жалоба может быть подана в течение 10 дней со дня принятия решения в окончательной форме.

    С уважением,
    Петрова Татьяна Викторовна,
    г. Москва, тел. 8 (926) 207 58 23
    advokat-petrova@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Свинцовский Дмитрий Николаевич
    Адвокат Россия, г. Москва
    Свинцовский Дмитрий Николаевич
    20.09.2008 09:52
    отзывов: 858

    Добрый день, ИРИНА.

    Ответ на вопрос: ДА. но если Вы не обжаловали постановление по причинам невозможности этого сделать: командировка, болезнь (стационар), то Вы можете восстановить пропущенный срок вместе с подачей жалобы в районный суд, приложив к жалобе оправдательные документы.

    С уважением, адвокат Игошин Д.Н.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В течении 14 дней с момента покупки видеорегистратора выявились дефекты. Хочу вернуть его. потребовать замену или возврат
читать ответы (1)
Могу ли я вернуть телефон в течение 14 дней с момента покупки, если он не исправен и в чем должна быть неисправность?
читать ответы (1)
В соглашении об уступке прав требования в пункте оплаты значится-в течении 10 дней с момента заключения настоящего соглашения
читать ответы (1)
Скажите, можно ли ездить на авто в течении 10 дней с момента купли-продажи до переоформления в ГАИ без страховки? В
читать ответы (1)
Если в справке о наличии судимости написано, что судимость имеется (спустя 8 лет с момента вынесения приговора), то тогда
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение