Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Новокузнецк
20.09.2008 09:20
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 4

Обжаловать постановление мировой судьи я могу только в течении 10 дней с момента вынесения постановления?

Скажите пожалуйста, обжаловать постановление мировой судьи я могу только в течении 10 дней с момента вынесения постановления?

номер вопроса №638081
прочитан 15 раз
Обжаловать постановление мировой судьи я могу только в течении 10 дней с момента вынесения постановления?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Петрова Татьяна Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 200 | ответов: 6 157
    20.09.2008 09:52

    Согласно ст. 321 ГК РФ апелляционная жалоба может быть подана в течение 10 дней со дня принятия решения в окончательной форме.

    __
    С уважением,
    Петрова Татьяна Викторовна,
    г. Москва, тел. 8 (926) 207 58 23
    advokat-petrova@mail.ru
  • Адвокат Свинцовский Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 855 | ответов: 4 505
    20.09.2008 09:52

    Добрый день, ИРИНА.

    Ответ на вопрос: ДА. но если Вы не обжаловали постановление по причинам невозможности этого сделать: командировка, болезнь (стационар), то Вы можете восстановить пропущенный срок вместе с подачей жалобы в районный суд, приложив к жалобе оправдательные документы.

    С уважением, адвокат Игошин Д.Н.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

198 онлайн
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1939
ответов: 4841
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30296
ответов: 96852
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4580
ответов: 17602
Консультация
Пронякина Светлана Юрьевна
•на сайте
Пронякина С. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 176
ответов: 361
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11