Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 817Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Новокузнецк
20.09.2008 09:20
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 4

Скажите пожалуйста, обжаловать постановление мировой судьи я могу только в течении

10 дней с момента вынесения постановления?

номер вопроса №638081
прочитан 15 раз
Скажите пожалуйста, обжаловать постановление мировой судьи я могу только в течении

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Петрова Татьяна Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1198 | ответов: 6157
    20.09.2008 09:52

    Согласно ст. 321 ГК РФ апелляционная жалоба может быть подана в течение 10 дней со дня принятия решения в окончательной форме.

  • Адвокат Свинцовский Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 854 | ответов: 4505
    20.09.2008 09:52

    Добрый день, ИРИНА.

    Ответ на вопрос: ДА. но если Вы не обжаловали постановление по причинам невозможности этого сделать: командировка, болезнь (стационар), то Вы можете восстановить пропущенный срок вместе с подачей жалобы в районный суд, приложив к жалобе оправдательные документы.

    С уважением, адвокат Игошин Д.Н.

    __
    КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8-909-958-02-21 (платно для лиц, серьезно настроенных)
    Для остальных - разговор прерывается на любой секунде.

Похожие вопросы:

Задать вопрос