Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вадим Николаевич, г. Саки
Россия, г. Саки | Вопросов: 9

Могу ли вновь поступить на службу в полицию?

Я проживаю в Крыму. С 2005 года по 2112 год проходил службу в милиции. Уволился по собственному желанию. Сейчас мне 36 лет. спецзвание лейтенант. Могу ли вновь поступить на службу в полицию?

Вопрос от безработного номер вопроса №6380914
прочитан 61 раз
Могу ли вновь поступить на службу в полицию?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 325 | ответов: 154 363
    из команды «Консультанты»
    23.03.2015 20:18

    Нет, не сможете

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 091 | ответов: 184 321
    из команды «Удача»
    23.03.2015 20:18

    могу ли вновь поступить на службу в полицию?

    ---можете . обращайтесь в отдел полиции по месту жительства

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 921 | ответов: 57 969
    из команды «УДАЧА 2»
    23.03.2015 20:22

    Здравствуйте, к сожалению, не сможете восстановиться на службу в МВД, согласно Закона "О полиции"

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2822
ответов: 7823
Консультация
Рудь Тарас Николаевич
•на сайте
Рудь Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 214
ответов: 998
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12676
ответов: 37741
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30324
ответов: 96909
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11