Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 533 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Москвичев Алексей ВячеславовичАникина Наталья ГеннадьевнаОкулова Ирина ВладимировнаПлахутин Роман АлександровичДобрянский Марк ВладимировичЮнкин Евгений ВитальевичПичуев Станислав  ЛеонидовичИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктория, г. Ставрополь
23.03.2015 20:01
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 23

Я написала письменное заявление в микрофинансовую организацию

, клиентом которой являюсь. Заявление с просьбой о реструктуризации из за трудностей с оплатой по займу. Не дождавшись ответа пошла в офис, а там мне сказали, что они коммерческая организация и отвечать письменно мне не обязаны. Я получила устный отказ и всё.Законно ли это, если нет что делать?

номер вопроса №6380925
прочитан 29 раз
Я написала письменное заявление в микрофинансовую организацию

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18523 | ответов: 57161
    23.03.2015 20:02

    Здравствуйте, в судебном порядке ходатайствуйте о рассрочке. ст. 203 ГПК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
Виктория, г. Ставрополь
23.03.2015 20:07
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 23

Действительно ли мфо могут не отвечать на письменные заявления?

номер вопроса №6380983
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    23.03.2015 20:09

    Нет, это незаконно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43661 | ответов: 150417
    23.03.2015 20:11

    Обязанности отвечать у них нет.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44312
ответов: 117944
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26545
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1262
ответов: 4269
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1481
ответов: 4077
Консультация
юристы из города Ставропольюристы по теме "Кредит"юристы из города Ставрополь по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос