Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 836 267
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктория, г. Ставрополь
23.03.2015 20:01
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 23

Я получила устный отказ и всё.Законно ли это, если нет что делать?

Я написала письменное заявление в микрофинансовую организацию, клиентом которой являюсь. Заявление с просьбой о реструктуризации из за трудностей с оплатой по займу. Не дождавшись ответа пошла в офис, а там мне сказали, что они коммерческая организация и отвечать письменно мне не обязаны. Я получила устный отказ и всё.Законно ли это, если нет что делать?

номер вопроса №6380925
прочитан 29 раз
Я получила устный отказ и всё.Законно ли это, если нет что делать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 572 | ответов: 59 302
    из команды «Беркут»
    23.03.2015 20:02

    Здравствуйте, в судебном порядке ходатайствуйте о рассрочке. ст. 203 ГПК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
Виктория, г. Ставрополь
23.03.2015 20:07
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 23

Действительно ли мфо могут не отвечать на письменные заявления?

номер вопроса №6380983
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 318 | ответов: 68 500
    23.03.2015 20:09

    Нет, это незаконно.

  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 749 | ответов: 155 584
    23.03.2015 20:11

    Обязанности отвечать у них нет.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111