Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юрий, г. Киров
23.03.2015 20:01
Россия, г. Киров | Вопросов: 14

Имеет ли право следователь в рамках уголовного дела имея флеш -

карту с паролем личного кабинета сайта смс рассылок произвести выход на этот сайт зайти в мой личный кабинет и прочитать все сообщения и затем распечатать.

номер вопроса №6380932
прочитан 26 раз
Имеет ли право следователь в рамках уголовного дела имея флеш -

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 059 | ответов: 118 785
    23.03.2015 20:06

    Здравствуйте. Если вы проходите по делу как подозреваемый, то имеет право , но с санкции суда.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
Юрий, г. Киров
23.03.2015 20:15
Россия, г. Киров | Вопросов: 14

Имеет ли право следователь в рамках уголовного дела имея флеш - карту с паролем личного кабинета сайта смс рассылок без разрешения руководства и суда произвести выход на этот сайт зайти в мой личный кабинет и прочитать все сообщения и затем распечатать

номер вопроса №6381043
  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28 582 | ответов: 74 207
    23.03.2015 20:16

    -----без постановления суда - не имеет право

    __
    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    23.03.2015 20:17

    Нет, это незаконно.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

220 онлайн
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20591
ответов: 62501
Консультация
Бюро 26
•на сайте
Бюро 26
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 347
ответов: 1097
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7973
ответов: 22042
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4274
ответов: 12680
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11