В браке брали потреб. Кредит, кредит оформлен на меня,

Резеда, г. Набережные Челны
Резеда Россия, г. Набережные Челны
23.03.2015 в 20:05

В браке брали потреб. Кредит, кредит оформлен на меня, теперь с мужем развелись, я в декрете, платить не могу даже часть, бывший муж отказывается мне помогать, незнаю что делать дальше, денег нет даже на консультацию юриста, помогите пожалуйста.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6380962
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    Рейтинг: 10.4 отзывов: 66 062
    23.03.2015 20:06

    бывший муж отказывается мне помогать, незнаю что делать дальше, денег нет даже на консультацию юриста,

    ---платить нечем не платите. банк обратится в суд. в суде просите ст. 333 ГК РФ применить.

    Оплатить ответ
    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    Рейтинг: — отзывов: 19 917
    23.03.2015 20:07

    Здравствуйте, в судебном порядке при разводе ходатайствуйте о разделе кредита

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В браке приобретена машина в кредит, оформленная на меня, на мужа написана генеральная доверенность, кредит оформлен на меня. Я хочу развестись с мужем и снять с себя кредит.
читать ответы (1)
В браке приобрел автомобиль он был оформлен на меня! Мы развелись и я уехал в москву! По прибытию из москвы супруга (бывшая) без моего участия переоформила ее на себя!
читать ответы (1)
Квартира куплена в браке, оформлен договор купли-продажи только на меня, мы с мужем развелись, могу ли я оформить дарственную на квартиру дочерям по
читать ответы (1)
В браке был взят кредит потребительский, оформлен на мужа поручитель мой отец, на кредит куплена машина оформлена машина. Я не работаю. Сижу с ребенком ему три года.
читать ответы (1)
В браке была приобретен автомобиль и оформлен на меня. В 2008 с бывшим мужем развелись и машину он забрал, в 2011 я поменяла фамилию в связи с браком
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение