Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 175 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Холодилова Ирина ВладимировнаПасечник Руслан СергеевичВасильева Татьяна ГеннадьевнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаЛарионов Дмитрий ВладимировичКудрин Олег ЭдуардовичКумашян Вануш АмаяковичПичуев Станислав  Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Игорь, г. Волгоград
20.09.2008 10:46
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 384

Как правильно подситать индексацию за пользование чужимые денежными средствами?

Спасибо.

номер вопроса №638099
прочитан 9 раз
Как правильно подситать индексацию за пользование чужимые денежными средствами?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Ильина Елена Вадимовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2226 | ответов: 18241
    20.09.2008 11:33

    Уважаемый Игорь! В соответствии со ст.395 ГК РФ индесация производится по ставке рефинансирования ЦБ РФ, если иное не определено договором. Сейчас эта ставка составляет 11% годовых. От суммы задолженности берёте 11% делите на 360(а не на 365!) и умножаете на число дней просрочки.

Юристы 9111.ru

165 онлайн
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 113
ответов: 469
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6305
ответов: 22175
Консультация
Кумашян Вануш Амаякович
•на сайте
Кумашян В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 354
Консультация
Нурбагандов Мирза Чанкабахович
•на сайте
Нурбагандов М.Ч.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1818
ответов: 4967
Консультация
юристы из города Волгоградюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Волгоград по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос