Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 533 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Юнкин Евгений ВитальевичПлахутин Роман АлександровичПанфилов Анатолий ФедоровичТерновых Игорь АлександровичЕфимов Валерий ПавловичЧащина Мария ГеннадьевнаРодыгина Татьяна ГеннадьевнаИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Ивдель
23.03.2015 20:15
Россия, г. Ивдель | Вопросов: 7

Живу в многоквартирном доме в квартире деда который был ветераном войны.

При жизни ему разрешил обком Коммунистической Партии построить гараж около дома, как ветерану. Сейчас деда нет, обкома тоже нет, да и документов разрешающих нет. Что делать, как признать собственность?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6381037
прочитан 9 раз
Живу в многоквартирном доме в квартире деда который был ветераном войны.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43661 | ответов: 150417
    23.03.2015 20:15

    В судебном порядке, на основании ст .234 ГК РФ.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Добрянский Марк Владимирович
•на сайте
Добрянский М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 93
ответов: 336
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43661
ответов: 150417
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21860
Консультация
юристы из города Ивдельюристы по теме "Право собственности"юристы из города Ивдель по теме "Право собственности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос