Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И я опешил от остатка долга и перестал платить и завтра иду в суд посоветуйте пожалуйста что делать?

Денис, г. Агидель
Денис Россия, г. Агидель
23.03.2015 в 20:19

Пробизнесбанк подал на меня в суд за то что не платил! У нас пошли розногласия с банком по договуру! Они читали пения по 2%,а по договору 1%!примерно год назад оплатил просрочки в размере 40000, в итоге оплатил 160 тысяч брал 150000 оставался должен банку 140000! и я опешил от остатка долга и перестал платить и завтра иду в суд посоветуйте пожалуйста что делать?

номер вопроса №6381051
прочитан 32 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 23.03.2015 20:23
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Просите снизить пени на основании ст. 333 ГК РФ

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Денис Россия, г. Агидель
    23.03.2015 в 20:19
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста должна ли я платить за семестр в институте, если у ВУЗа отняли аккредитацию? И что делать, если ректор и
читать ответы (1)
Посоветуйте, пожалуйста, что делать в такой ситуации: Я приобрела комнату в общежитии, с целью проживания; но у меня
читать ответы (1)
Я являюсь поручителем по кредиту, должник перестал платить, Сбербанк подал заявление в суд, суд вынес решение и передал
читать ответы (1)
Посоветуйте пожалуйста что делать, если арендатор не платит аренду и не съезжает со склада? Какие действия мы можем
читать ответы (1)
Посоветуйте пожалуйста, что делать. Я открыл небольшой магазин по продаже шаров, открыток и прочей мелочи в торговом
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение