Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 136 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Астафьева Наталья ВладимировнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичЛукашина Елена АлександровнаДовгаль Антон СергеевичКолесниченко Светлана ВикторовнаМанин Владимир ПетровичБельдяева Наталья АлександровнаМоисеева Екатерина Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Денис, г. Красноярск
23.03.2015 20:17
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 11

Возможно ли выделить долю в однокомнатной квартире и продать эту долю?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6381060
прочитан 57 раз
Возможно ли выделить долю в однокомнатной квартире и продать эту долю?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48097 | ответов: 173083
    23.03.2015 20:17

    Здравствуйте!возможно ли выделить долю в однокомнатной квартире и продать эту долю ?

    можно продать долю . только без выделения. - 1/2 или 1/3 и т.д.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43714 | ответов: 150558
    23.03.2015 20:17

    нет, продать можно не выделяя (ст. 250 ГК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Юристы 9111.ru

231 онлайн
ООО
•на сайте
"Фемида-Групп"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 732
ответов: 2314
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "Правовой центр"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 762
ответов: 2231
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 730
ответов: 2103
Консультация
Перов Станислав Евгеньевич
•на сайте
Перов С.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22
ответов: 86
Консультация
юристы из города Красноярскюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Красноярск по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос