Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имеет ли муж право на льготы по получению жилья для сотрудников?

Першина Анастасия, г. Смоленск
Першина Анастасия Россия, г. Смоленск
23.03.2015 в 20:17

Мой муж сотрудник полиции с выслугой в 10 лет. Собственного жилья у мужа нет, но он арендует муниципальное жилье у государства (социальный найм) площадью 40 кв. Я прописана у родителей в квартире площадью 44 кв. Имеет ли муж право на льготы по получению жилья для сотрудников?

номер вопроса №6381065
прочитан 39 раз
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    23.03.2015 20:36
    отзывов: 65 359 Личная консультация

    Я прописана у родителей в квартире площадью 44 кв. Имеет ли муж право на льготы по получению жилья для сотрудников?

    ---только в том случае. если он будет признан нуждающимся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж сотрудник полиции. Он получал компенсацию за найм жилого помещения. Теперь налоговая служба хочет взыскать с него
читать ответы (1)
Мой папа пенсинер МВД с выслугой в 26 лет. Сейчас он нуждается в лечении. Я хочу узнать можем ли мы обратиться в этот
читать ответы (1)
Мой муж ветеран боевых действий, служил в Чечне. Своего жилья у нас нет, есть маленький ребёнок. Что ему положено по закону
читать ответы (1)
Муж является участником боеых действий в Чечне. Собственного жилья у нас нет, мы стоим на льготной очереди с 2008 года и
читать ответы (1)
Мой муж сотрудник МВД, в ноябре будет 10 лет службы в милиции-полиции. В собственности у него жилья никогда небыло, у меня
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение