Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 945 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаПаншев Сергей ЛеонидовичПарфенов Валерий НиколаевичРоманцова Татьяна НиколаевнаШевченко Ольга ПавловнаАстафьева Наталья ВладимировнаШумихина Татьяна ЯковлевнаОкулова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Першина Анастасия, г. Смоленск
Россия, г. Смоленск | Вопросов: 3

Мой муж сотрудник полиции с выслугой в 10 лет. Собственного жилья у мужа

нет, но он арендует муниципальное жилье у государства (социальный найм) площадью 40 кв. Я прописана у родителей в квартире площадью 44 кв. Имеет ли муж право на льготы по получению жилья для сотрудников?

номер вопроса №6381065
прочитан 37 раз
Мой муж сотрудник полиции с выслугой в 10 лет. Собственного жилья у мужа

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47928 | ответов: 172629
    23.03.2015 20:36

    Я прописана у родителей в квартире площадью 44 кв. Имеет ли муж право на льготы по получению жилья для сотрудников?

    ---только в том случае. если он будет признан нуждающимся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1080
ответов: 8407
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37337
ответов: 96967
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16251
ответов: 53733
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1263
ответов: 3673
Консультация
юристы из города Смоленскюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Смоленск по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос