Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 348 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пичуев Станислав  ЛеонидовичЕфимов Валерий ПавловичОсипова Наталья ВладимировнаЖидков Игорь АнатольевичСтепанов Андрей БорисовичСтрикун Галина ВладимировнаМатвеева Татьяна ГеннадьевнаЗахарова Анастасия Сергеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга анатольевна, г. Кемерово
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 17

Я работала по краткосрочному договору, в котором указано работа по совместительству

, (но эта работа у меня была постоянной), попала в ДТП во время болезни договор закончился. Для того, чтоб встать на учёт в центр занятости, мне нужна запись в трудовой книжке и справка о зарплате по форме ЦЗН с последнего места работы. Мне в этом было отказано, в связи с тем, что в договоре указано совместительство. Правомочны ли действия администрации, если нет, то как я должна действовать для получения документов?

Вопрос от безработного номер вопроса №6381082
прочитан 20 раз
Я работала по краткосрочному договору, в котором указано работа по совместительству

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    23.03.2015 20:24

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!
Ольга анатольевна, г. Кемерово
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 17

Обязаны ли мне заполнить справку о зарплате и сделать запись в трудовой книжке?

номер вопроса №6381262
  • Юрист Буймова Мария Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Кемерово | отзывов: 894 | ответов: 2363
    24.03.2015 06:16

    справку о заработной плате выдать обязаны, а запись о работе по совместительству вносится работодателем по основному месту работы, на основании документов, подтверждающих работу по совместительству

Ольга анатольевна, г. Кемерово
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 17

Здравствуйте!Дело в том,что эта работа и является основной.

номер вопроса №6384104
  • Юрист Буймова Мария Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Кемерово | отзывов: 894 | ответов: 2363
    24.03.2015 09:46

    тогда обращайтесь письменно с требованием внести запись

Юристы 9111.ru

144 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28956
ответов: 92797
Консультация
Николаев Дмитрий Александрович
•на сайте
Николаев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 82
ответов: 224
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 881
ответов: 2213
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2503
ответов: 7487
Консультация
юристы из города Кемеровоюристы по теме "Договор"юристы из города Кемерово по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос