Берётся ли налог с командировочных?

Василий, г. Воронеж
Василий Россия, г. Воронеж
23.03.2015 в 20:28

Берётся ли налог с командировочных?

номер вопроса №6381098
прочитан 67 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Анапа
    Рейтинг: — отзывов: 1 912
    23.03.2015 20:29

    нет, это не доход

    Оплатить ответ
    С уважением М. Шарова
    Оставить отзыв об ответе?
    Василий Россия, г. Воронеж
    23.03.2015 в 20:44
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Берётся ли налог при договоре дарения земельного участка?
читать ответы (1)
Берётся ли налог за (жилую) мансарду?
читать ответы (1)
Берётся ли налог на имущество физических лиц с несовершеннолетних детей (8 лет)?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста - берётся ли налог с денежного наследства? Если берётся то какой процент и на основании какого закона?
читать ответы (1)
Берётся ли ндс при покупке нового катера?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение