Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 453 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Переева Анастасия АнатольевнаСойко Мариэтта МугучевнаЕфимов Валерий ПавловичМингазов Юрий СаитгареевичДейслинг Татьяна АлександровнаСуровегин Андрей НиколаевичОнищук Надежда НиколаевнаКадыров Руслан Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Новосибирск
20.09.2008 11:43
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 2

Я бы хотела узнать. .. какие документы нужны для того, что развестись с мужем!

Я бы хотела узнать... какие документы нужны для того, что развестись с мужем!!! ??? Если он не захочет разводиться... то какие нужны документы для развода в суде???

номер вопроса №638111
прочитан 42 разa
Я бы хотела узнать. .. какие документы нужны для того, что развестись с мужем!

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Свинцовский Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 854 | ответов: 4505
    20.09.2008 12:09

    Добрый день, ЕЛЕНА.

    Не важно, хочет он разводиться или нет, документы представляются в обычном порядке - стандартный список (он имеется на образцах заявлений в судах).

    Закон не связывает отсутствие согласия на развод с предоставлением дополнительных документов.

    С уважением, адвокат Игошин Д.Н.

    __
    КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8-909-958-02-21 (платно для лиц, серьезно настроенных)
    Для остальных - разговор прерывается на любой секунде.
  • Юрист Поздняков Дмитрий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 310 | ответов: 1426
    22.09.2008 08:56

    Елена, добрый день. Как минимум Вы прикладываете к заявлению свидетельство о браке, свидетельство о рождении.

    Если супруг не желает разводиться, Ваш бракоразводный процесс затянется на три месяца.

    Возникнут вопросы-обращайтесь.

    Всего наилучшего.

    __
    С наилучшими пожеланиями, Поздняков Дмитрий Анатольевич.ЮА "КАПИТАЛ РЕСУРС",Новосибирск, Октябрьская магистраль,4. тел.(383) 299-20-55,240-85-55.

Юристы 9111.ru

54 онлайн
Братченко Александр Владимирович
•на сайте
Братченко А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 159
ответов: 500
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5057
ответов: 15410
Консультация
Ворошкова Ирина Юрьевна
•на сайте
Ворошкова И.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44
ответов: 110
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Семейное право"юристы из города Новосибирск по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос