Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 984 863
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Лия, г. Казань
Россия, г. Казань | Вопросов: 53

Применима ли в данном случае терминология, что предмет для иска один, а основания разные?

Если подавать иск о возмещении ущерба в ДТП (без ОСАГО) или на виновника (ст.1064) или на владельца (ст.937, 1079 ГК РФ) автомобиля. Применима ли в данном случае терминология, что предмет для иска один, а основания разные?

номер вопроса №6381116
прочитан 12 раз
Применима ли в данном случае терминология, что предмет для иска один, а основания разные?

2 ответa от юристов 9111.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы