Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 290 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деменева Тамара ЛеонидовнаБуланкина Светлана НиколаевнаШишкин Виталий МихайловичМоисеев Владимир НиколаевичОкунькова Татьяна МихайловнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичЛигостаева Антонина ВасильевнаОнищук Надежда Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана, г. Златоуст
20.09.2008 12:00
Россия, г. Златоуст | Вопросов: 14

На процессе по разделу имущества бывший муж предъявил, что мы год назад продали

совместно нажитое имущество - оборудование. В доказательство привел двоих лжесвидетелей, которые абсолютно твердо сказали, что они видели, как мы продавали это имущество. Также он предъявил расписку о продаже, составленную год назад без нотариуса. Я потребовала экспертизы на свежесть чернил. После этого расписку он из дела забрал, через три недели он вернул расписку в деле, но мне показалось, что чернила на бумаге более тусклые? Возможно ли подделать давность чернил? И могу ли я ходатайствовать о дополнительных мерах при экспертизе: присутствие химикатов или какого-либо облучения?

vip  номер вопроса №638112
прочитан 60 раз
На процессе по разделу имущества бывший муж предъявил, что мы год назад продали

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4491 | ответов: 25594
    20.09.2008 12:10

    Уважаемая Оксана! Вы можете поставить эксперту свои вопросы, которые посчитаете необходимыми.

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58

Юристы 9111.ru

172 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127196
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5697
ответов: 14326
Консультация
Губин Анатолий Анатольевич
•на сайте
Губин А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 216
ответов: 474
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Златоустюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Златоуст по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос