Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Был взят кредит для третьих лиц сумма большая они сейчас не выплачивают могу ли я объявить себя банкротом,

Светлана, г. Уфа
Светлана Россия, г. Уфа
20.09.2008 в 12:07

Был взят кредит для третьих лиц сумма большая они сейчас не выплачивают могу ли я объявить себя банкротом, у меня ребенок 2 года, с мужем в разводе давно, платить не чем, в собственности нет ничего, живу с родителями.

номер вопроса №638116
прочитан 39 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    20.09.2008 12:15
    отзывов: 5 566 Личная консультация

    Уважаемая Светлана! Если Вы не в состоянии выплачивать кредит, то эта обязанность ляжет на плечи поручителей. Если поручителей нет, то банк вправе обратить в суд, который вынесет соответствуюшее решение. Банкротом объявить Вы себя не можете.

    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58
    Адрес; г.Москва, Озерковский пер., д.12,
    метро Новокузнецкая
    сайт www.okunkova.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    20.09.2008 21:10
    отзывов: 197 Личная консультация

    Уважаемая Светлана! Банкротом себя по закону объявить нельзя, отвечать по кредиту в данном случае будут ваши поручители.Банк в праве обратиться в суд с иском о взыскании с Вас кредита.

    С уважением, адвокат Зайцев Даниил Сергеевич. Москва 89035497321
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я подать на раздел дома? Добрый день, будучи с мужем в разводе приобрели частный дом. Дом оформлен на него, я
читать ответы (1)
Могу ли я получать пособие до 1,5 лет если мы с мужем в разводе? На алименты подавать бесполезно так как официальная его
читать ответы (1)
Меня зовут Любовь, хотела бы узнать могу ли я признать себя банкротом, у меня образовалась задолженность по кредиту за 3
читать ответы (1)
У меня ребенку 2,10, с мужем в разводе уже 2 года. График работы с 10 до 19-00. Я написала заявление на перевод рабочего
читать ответы (1)
Ребенку 2 года, с мужем в разводе, подавала на алименты. Хочу оформить пособие по невыплате алиментов. Государство станет
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение