Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 960 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Михайловский Юрий ИосифовичСавостьянова Ксения ВадимовнаЗенков Алексей НиколаевичТитова Татьяна АлексеевнаВасильева Татьяна ГеннадьевнаМанин Владимир ПетровичЗахарова Анастасия СергеевнаЕренков Михаил Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Даша, г. Северодвинск
23.03.2015 20:30
Россия, г. Северодвинск | Вопросов: 4

Бывший муж хочет меня с ребенком выселить из квартиры купленной в браке.

Сейчас я с бывшим мужем сужусь и меня-это очень нервирует. Могу ли я в такой ситуации взыскать с него моральный вред.

номер вопроса №6381171
прочитан 14 раз
Бывший муж хочет меня с ребенком выселить из квартиры купленной в браке.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48035 | ответов: 172900
    23.03.2015 20:32

    Могу ли я в такой ситуации взыскать с него моральный вред.

    ---нет, Даша, в данном случае моральный вред не предусмотрен законом. просить можете. но вам откажут

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Адвокат Молотникова Мария Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Волгодонск | отзывов: 22 | ответов: 56
    23.03.2015 20:36

    Нет, к сожалению не можете. Моральный вред взыскивается в случае вины причинителя вреда. Т.е. при нарушении каких-либо ваших личных имущественных или неимущественных прав. У вас же в данном случае спор о праве, который будет разрешен судом.

    __
    тел.: 89281090633
    email:akmolotnikovoimn@gmail.com
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

232 онлайн
Мурашкин Вадим Алексеевич
•на сайте
Мурашкин В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 599
ответов: 1889
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 149
ответов: 563
Консультация
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2275
ответов: 7008
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3987
ответов: 14633
Консультация
юристы из города Северодвинскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Северодвинск по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос