Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Денис, г. Агидель
23.03.2015 20:42
Россия, г. Агидель | Вопросов: 2

Я брал кредит 150000 оплачивал 2 года были задержки 3 месяца оплатил 41000 и в общем за два года выплотил 140000 и спросив

у них остаток они сообщили сумму в розмере 140000 и произошел конфликт я перестал плотить пении мне начесляют по 2% в день а по договору 1 %,завтра вызывают на суд подскажите пожалуста что делать?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6381194
прочитан 16 раз
Я брал кредит 150000 оплачивал 2 года были задержки 3 месяца оплатил 41000 и в общем за два года выплотил 140000 и спросив у них остаток они сообщили сумму в розмере 140000 и произошел конфликт я перестал плотить пении мне начесляют по 2% в день а по договору 1 %,завтра вызывают на суд подскажите пожалуста что делать?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 002 | ответов: 58 149
    из команды «УДАЧА 2»
    23.03.2015 20:47

    Здравствуйте! В судебном порядке ходатайствуйте о рассрочке и снижении неустойки по ст. 333 ГК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Кравцев Сергей Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Томск | отзывов: 697 | ответов: 2 597
    23.03.2015 20:48

    Вам нужен юрист, которому вы сможете подробно все описать. Нужно смотреть документы, а так в суде проситерассрочку и укажите, что проценты начисляются не правильно.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

34 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30332
ответов: 96913
Консультация
Грудкин Борис Владимирович
•на сайте
Грудкин Б.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2667
ответов: 7913
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3874
ответов: 10849
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11