Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Александровна, г. Щелково
Россия, г. Щелково | Вопросов: 17

У нас нет ничего, я могу хоть куда нибудь обратиться со своей проблемой?

Покойный муж был военный летчик, служили в 90 е, в 97 году его уволили по сокращению штата, есть документы о том что мы не имеем жилплощади на территории Рф.Он потом восстановился, но не в МО,а в структуру МВД, на очередь не успел встать, умер (не при служебных), я ничего сделать не смогла, мне везде дали от ворот поворот. Надеяться уже перестала. Понимаю что наверное смешно,16 лет прошло, но я БОМЖ, в прямом смысле слова вместе с сыном. У нас нет ничего, я могу хоть куда нибудь обратиться со своей проблемой? Все кто об этом знают, крутят у виска мне. Или нет человека нет проблемы? Брак законный был, да что толку. Спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6381201
прочитан 14 раз
У нас нет ничего, я могу хоть куда нибудь обратиться со своей проблемой?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Глобальная Юридическая Компания
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 111 | ответов: 12 188
    23.03.2015 20:56

    Добрый вечер! Да можете обратиться. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

251 онлайн
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7605
ответов: 31398
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14372
ответов: 42334
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16363
ответов: 43021
Консультация
Зотов Валерий Иванович
•на сайте
Зотов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9257
ответов: 27894
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11