Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Москва
23.03.2015 20:40
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Помогите нам, что нам делать, денег на адвоката нет, свидетелей напугали!

Меня зовут Елена, нашего сына обвинят в том чего он не совершал. Наша семья многодетная, маленькая дочка, средний мальчик, и старший брат которого обвиняют. Ему 18 лет его зовут Максим.

Моего сына забрали из дома 6 марта, его обвиняли в краже и разбои. Пострадавший говорил что мой сын на новый год совершил разбой, при описании моего сына пострадавший сказал что у него была белая куртка, не стриженный, бритый. Но на новый год мой сын был стриженный и не бритый, у нас даже были фотографии на телефоне младшего сына, после того как мы им показали эти фотографии, на следующий день у моего младшего сына заблокировался телефон и мы не могли его не как разблокировать! К нам пришли на обыск и спрашивали где его белая куртка, а хотя у него с роду белой куртки не было! После того как они убедились в этом они еще раз спросили у потерпевшего во что был одет похититель и он на что ответил что он не увидел там было темно! У моего сына 6 свидетелей которые после того как задержали сына и они поговорили со следователем, они стали избегать встреч с нами! Нам кажется их напугали. Так как они даже не посмотрели на видеозаписи с видеокамер стоящих на домах и в магазинах которые мой сын зашел! Помогите нам, что нам делать, денег на адвоката нет, свидетелей напугали!

Город Москва.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6381209
прочитан 50 раз
Помогите нам, что нам делать, денег на адвоката нет, свидетелей напугали!

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Войналович Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 391 | ответов: 1 337
    23.03.2015 20:50

    Имеется список адвокатов Адвокатской палаты г. Москвы участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи

    вот ссылка

    http://advokatymoscow.ru/library/Advokat%20Free.pdf

    однако вы должны попадать под определенную категорию граждан, возможно у Вас такие льготы имеются.

    Свяжитесь согласно с данным списком и проконсультируйтесь.

    В данном вопросе просто необходим адвокат.

    Удачи!

    __
    С Уважением,
    адвокат А. Войналович
    тел.: 8 (863) 229-60-12,
    www.войналович.рф
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 316 | ответов: 27 450
    23.03.2015 21:30

    Адвоката сыну предоставят бесплатно на следствии и в суде, согласно ст.51 УПК. Об этом можете не переживать. Обвинение достаточно серьезное. Нужно выработать грамотную позицию защиты. Самостоятельно себя защитить будет сложно.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4172
ответов: 11547
Консультация
Казакова Ирина Викторовна
•на сайте
Казакова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4329
ответов: 14403
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4047
ответов: 17454
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11