Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Оренбург
20.09.2008 12:23
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 1

Имею ли я право подучить возмещение 13%при покупке за свою долю?

У меня с сестрой была куплена квартира. Оформленая долями. Яполучила возмещение подоходнего налога за свою долю. Сейчас я вышла замуж, мы с мужем купили дом, оформили долями на двоих. Имею ли я право подучить возмещение 13%при покупке за свою долю?

номер вопроса №638122
прочитан 14 раз
Имею ли я право подучить возмещение 13%при покупке за свою долю?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Харсеев Вячеслав Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 501 | ответов: 8 948
    20.09.2008 13:30

    Нет,данный вычет может быть использован налогоплательщиком только один раз. Согласно налоговому законодательству повторное предоставление имущественного налогового вычета не допускается. При этом имеет значение период в котором вы использовали первый имущественный вычет - до 01.01. 2001 г. или после.

    __
    С уважением, адвокат Харсеев Вячеслав

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4169
ответов: 10922
Консультация
Калугина Юлия Викторовна
•на сайте
Калугина Ю. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47
ответов: 140
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 702
ответов: 2113
Консультация
Рыльков Лев Александрович
•на сайте
Рыльков Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4262
ответов: 15725
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11