Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Черкассы
23.03.2015 20:40
Украина, г. Черкассы | Вопросов: 1

Что делать в этом случае? Законно ли это, ведь формально у нас есть прописка, нет только печати?

Хотела бы обратиться за помощью в некотором вопросе. Дело в том, что, получив паспорт, нас послали получать штамп о прописке в ЖЕК (дочь с рождения прописана у бывшего мужа). Так как он имеет долги за квартиру, нас отправили обратно, сказав, что не будут ничего ставить, пока не заплатим. Что делать в этом случае? Законно ли это, ведь формально у нас есть прописка, нет только печати?

номер вопроса №6381237
прочитан 8 раз
Что делать в этом случае? Законно ли это, ведь формально у нас есть прописка, нет только печати?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 321 | ответов: 34 823
    из команды «Удача»
    23.03.2015 20:43

    Следует обратиться за защитой своих права к районному прокурору

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

106 онлайн
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4929
ответов: 15220
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6114
ответов: 19653
Консультация
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6200
ответов: 19760
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3641
ответов: 9656
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11