Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Остроумова Галина Александровна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

У нас есть общий ребенок (гражданин РФ, проживаем мы с ним в Москве).

Мой бывший муж гражданин Белоруссии. У нас есть общий ребенок (гражданин РФ, проживаем мы с ним в Москве). Как можно взыскать алименты с бышего мужа и куда подавать заявлкение. Спасибо.

номер вопроса №638124
прочитан 270 раз
У нас есть общий ребенок (гражданин РФ, проживаем мы с ним в Москве).

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Веремеев Игорь Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 441 | ответов: 4 223
    20.09.2008 12:52

    Здравствуйте Людмила!

    Иск об алиментах можете подать в суд по своему месту жительства, в соответствии с ГПК РФ.

    С уважением,

    Адвокат

    __
    C уважением,
    адвокат И.В. Веремеев

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

167 онлайн
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7597
ответов: 31340
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1334
ответов: 9872
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2521
ответов: 8440
Консультация
Зиновьева Наталья Вячеславовна
•на сайте
Зиновьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 167
ответов: 487
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11