Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий Дмитриевич, г. Жуковский
Россия, г. Жуковский | Вопросов: 1

Хочу написать жалобу в МАДИ, только не знаю, как правильно составить жалобу.

Получил письмо счастья. Дело в следующем: из-за Вынужденной остановки встал в зоне действия знака 3.27 (остановка запрещена). Я включил аварийную сигнализацию, выставил знак и отошел от машины в поисках помощи. В это время инспекторы МАДИ используя систему паркрайт произвели фиксацию нарушения. Хочу написать жалобу в МАДИ, только не знаю, как правильно составить жалобу. Помогите пожалуйста.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6381242
прочитан 199 раз
Хочу написать жалобу в МАДИ, только не знаю, как правильно составить жалобу.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 325 | ответов: 154 363
    из команды «Консультанты»
    23.03.2015 20:42

    Обжалование возможно согласно ст. 30.2-30.3 КоАП РФ.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • на сайте
    Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 167 | ответов: 34 516
    из команды «Удача»
    23.03.2015 20:42

    Вам следует обжаловать постановление в течение 10 дней со дня получения копии в районный суд

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

172 онлайн
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9967
ответов: 28640
Консультация
Задорожняя Екатерина Викторовна
•на сайте
Задорожняя Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2436
ответов: 5146
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1141
ответов: 5252
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13167
ответов: 34516
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11