Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Волгоград, г. Волгоград
23.03.2015 20:41
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 2

Доожна ли я быть выписана из этой квартиры, чтобы встать на очередь на жилье?

Военнослужащая, квартиру от Минобороны не получала, после ухудшения жилищных условий прошло 5 лет. Договор на проживание в бывшей квартире с новыми владельцами имеется. Доожна ли я быть выписана из этой квартиры, чтобы встать на очередь на жилье? По договору я имею право быть прописана, проживать и оплачивать все коммунальные услуги. В части на очередь не ставят, мотивируя тем, что я зарегистрирована в данной квартире. Выписываться в никуда? Но это влечет за собой шраф за неимением регистрации. Спасибо.

номер вопроса №6381244
прочитан 32 разa
Доожна ли я быть выписана из этой квартиры, чтобы встать на очередь на жилье?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Паншев Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 897 | ответов: 5 123
    24.03.2015 04:33
    отредактирован
    24.03.2015 04:34

    Нет, не должны.

    Отказ в признании нуждающейся и постановке на очередь незаконный, обжалуйте в суде.

    В суд необходимо представить убедительные доказательства того, что не являетесь членами семьи собственника по ЖК РФ (не путать с членами семьи по СК РФ).

    Подробней:

    http://armylawyer.ru/

    __
    ВОЕННЫЙ АДВОКАТ www.armylawyer.ru
    АДВОКАТ В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ www.don-advokat.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Степанов Вадим Игоревич
•на сайте
Степанов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5938
ответов: 18311
Консультация
Ларин Александр Евгеньевич
•на сайте
Ларин А. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 213
ответов: 624
Консультация
Филиппова Ольга Александровна
•на сайте
Филиппова О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 726
ответов: 2592
Консультация
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28141
ответов: 73476
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11