Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Самара
23.03.2015 20:39
Россия, г. Самара | Вопросов: 2

Получается, что половина этой стены вместе с крыльцом принадлежит нашей квартире, а половина-соседям.

Мы недавно купили квартиру на 1 этаже с узаконенным отдельным входом, квартира угловая. Остро встал вопрос о ремонте крыльца. Крыльцо находится посередине стены кирпичного 9-ти этажного дома. Получается, что половина этой стены вместе с крыльцом принадлежит нашей квартире, а половина-соседям. Насколько будет законным построить пристрой по длине равный той половине стены, принадлежащей нам (5,5 м.) и по ширине отступа от стены в 2 м.?рядом с домом футбольное поле, принадлежащее техникуму, территория непроходная.

номер вопроса №6381245
прочитан 29 раз
Получается, что половина этой стены вместе с крыльцом принадлежит нашей квартире, а половина-соседям.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Горбач Елизавета Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 73 | ответов: 208
    23.03.2015 22:26

    Добрый вечер. Нужно смотреть документы и план вашей будущей стройки. до того, как строить любой пристрой вам нужно сделать проект и согласовать в Департаменте строительства и архитектуры (г. Самара, ул. Галактионовская, д.1320

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

93 онлайн
Замятина Ольга Александровна
•на сайте
Замятина О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2378
ответов: 5985
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3293
ответов: 10702
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1209
ответов: 3109
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14128
ответов: 41798
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11