Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Жалоба приставу

Наталия, г. Тамбов
Наталия Россия, г. Тамбов
23.03.2015 в 20:42

Написала жалобу приставам чтоб снимали по 50% как положено по закону, но все равно снимают всё. Есть копия постановления которую выбила с боем у приставов. Арест наложили без предупреждений. Сумма подлежащая списанию 58000, но есть но, непонятным образом долг наложили вдвое больше положенного по постановлению суда, а также собралась открыть еще одну карту, но еще на руки ее не получила, там тоже сумма в двойном размере, была еще карта но сейчас заблокирована, там тоже сумма двойная. Итого заместо 58000 я должна выплатить им более 200000. Как такое возможно. Спасибо за ответ заранее.

номер вопроса №6381254
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Тамбов
    23.03.2015 21:35
    отзывов: 1 400 Личная консультация

    Обжалуйте действия судебного пристава-исполнителя в суд

    Адвокат Подольских Л.В.
    Тамбов
    контактный телефон 89204753361; 89202309568
    Обращайтесь, буду рада Вам помочь
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Тамбов
    24.03.2015 17:22
    отзывов: 72 Личная консультация

    Обращайтесь! Окажем квалифицированную помощь.

    Тамбовская областная коллегия адвокатов "Линия защиты" т. 8 (980) 677-61-64

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как лучше написать заявление приставу, чтоб с зп вычитали не 50%, а 20%
читать ответы (1)
У меня пенсионная карта и зарплатная судебные приставы будут с обоих карт снимать по 50% или с одной.
читать ответы (1)
Как правильно написать жалобу приставу, но организацию, которая задерживает выплату алиментов?
читать ответы (1)
Как правильно и куда написать жалобу на судебного пристава по аллиментам за три года что лежит у них мое заявление они
читать ответы (1)
Написал жалобу на постановление судебного пристава, как и положено, в течение 10 дней, с просьбой приостановить исполнительное
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение