Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роман, г. Москва
23.03.2015 20:41
Россия, г. Москва | Вопросов: 32

Прописан там же. Имеет ли бывшая жена проживать в этом доме с сожителем или мужем.

Проконсультируйте! Я имею 1/4 части частного дома. Прописан там же. Имеет ли бывшая жена проживать в этом доме с сожителем или мужем. Я не даю согласие. Раздела имущества не было.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6381255
прочитан 18 раз
Прописан там же. Имеет ли бывшая жена проживать в этом доме с сожителем или мужем.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 981 | ответов: 17 493
    23.03.2015 20:57

    А кто владелец остальных частей?

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89
    Моя часть 1/4. жёны 1/4 два ребёнка по 1/4 каждого
  • на сайте
    Юрист Сурикова Татьяна Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 888 | ответов: 16 243
    23.03.2015 21:09

    Проживать она может. Но только одна. Та ка пользование долей возможно только с согласия остальных долевиков. Ст. 250 ГК РФ. Можете подать в суд иск о выселении сожителя.

    __
    С Уважением Татьяна Ивановна.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

85 онлайн
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2108
ответов: 10016
Консультация
Хачецуков Юрий Муратович
•на сайте
Хачецуков Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2228
ответов: 5399
Консультация
Немов Артем Максимович
•на сайте
Немов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 462
ответов: 914
Консультация
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2000
ответов: 6519
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11