Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 980 297
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роман, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 32

Прописан там же. Имеет ли бывшая жена проживать в этом доме с сожителем или мужем.

Проконсультируйте! Я имею 1/4 части частного дома. Прописан там же. Имеет ли бывшая жена проживать в этом доме с сожителем или мужем. Я не даю согласие. Раздела имущества не было.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6381255
прочитан 18 раз
Прописан там же. Имеет ли бывшая жена проживать в этом доме с сожителем или мужем.

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 267 | ответов: 18 214

    А кто владелец остальных частей?

    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89
    Моя часть 1/4. жёны 1/4 два ребёнка по 1/4 каждого
  • Юрист Сурикова Татьяна Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 952 | ответов: 16 306

    Проживать она может. Но только одна. Та ка пользование долей возможно только с согласия остальных долевиков. Ст. 250 ГК РФ. Можете подать в суд иск о выселении сожителя.

    С Уважением Татьяна Ивановна.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы