Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Меня обвиняют в том что я вынес товаров из магазина на 20 000 хотя я этого и не делал законно ли это?

Игорь, г. Донской
Игорь Россия, г. Донской
23.03.2015 в 20:43

Меня обвиняют в том что я вынес товаров из магазина на 20 000 хотя я этого и не делал законно ли это? спасибо.

номер вопроса №6381257
прочитан 28 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    23.03.2015 20:45
    отзывов: 65 361 Личная консультация

    Меня обвиняют в том что я вынес товаров из магазина на 20 000 хотя я этого и не делал законно ли это?

    ---ну если не делали, значит не законно

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня обвиняют в том что я потравила бездомных собак а вместе с ними и домашних. Я этого не делала. А мне теперь угрожают
читать ответы (1)
Меня обвинили в том что я покинул место ДТП, но на самом деле этого не было. Суть дела такова что я заехал на стоянку
читать ответы (1)
Меня обвиняют в том, что я якобы, проткнула колеса автомобиля, нанесла на это же авто царапины. И якобы там есть свидетели
читать ответы (1)
Меня обвиняют в том что я оплачивал деньги из кассы предприятия на приобретение материалов для работы аварийной службы и
читать ответы (1)
Меня обвиняют в том, что я покинула место ДТП. Я считаю, что ДТП не было. (небольшая царапина, которую обнаружил водитель
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение